Главная » Детектив » Шаповалов

Шаповалов 2012 сериал на Россия 1

Шаповалов
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 2 апреля 2012
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Илья Максимов
Актёры: Александр Балуев, Евгений Пронин, Валерий Баринов, Николай Сердцев, Андрей Балякин, Сергей Кагаков, Михаил Самохвалов, Виктор Тереля
Главным героем этого остросюжетного сериала является майор милиции Юрий Шаповалов по прозвищу Шапито. В начале своей службы в девяностые годы мужчина пользовался весьма своеобразными методами работы, подходил к выполняемым задачам с юмором и выдумкой. Выбранный подход приводил к получению своих результатов, а герой стал считаться первоклассным сыщиком. В этот период у него было благополучие в семье, жена, дочь и любимая работа.

Но теперь Департамент по борьбе с преступностью и терроризмом, в котором в своё время работал Шаповалов, расформирован. Мужчина работает оперативником в одном из столичных ОВД. В напарники ему пытаются навязать выпускника юридического факультета по фамилии Гусь. Через некоторое время они начинают весьма успешную совместную работу, но конфликтуют по любому поводу.

Шаповалов имеет дополнительный источник в виде неофициальных расследований, которые проводятся для многочисленных знакомых. Но он предпочитает браться только за особо интересные дела. Основная работа выполняется Юрием честно и добросовестно, но к своим коллегам взяточникам он относится с нескрываемым презрением. При этом он поддерживает отношения с Анной, которая является супругой очень состоятельного бизнесмена.

смотреть сериал Шаповалов 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив