Главная » Комедия » Отдам котят в хорошие руки

Отдам котят в хорошие руки 2013 фильм на Первом

Отдам котят в хорошие руки
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 20 января 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Баршак
Актёры: Карина Андоленко, Ирина Медведева, Денис Бургазлиев, Николай Иванов, Тимофей Трибунцев, Михаил Горевой, Надя Иванова, Алёна Лаптева
Перед Новым Годом все пытаются решить проблемы и начать жизнь с чистого листа. Как бы там ни было, но хочется верить, что следующий год будет в разы лучше, чем предыдущий. Да, даже взрослые верят в чудеса и сказку. Катя так же хотела спокойствия и спокойной жизни, где нет места неприятностям. Вот только всё сложилось иначе. Девушка планировала отметить праздник в компании своего любимого, но тот бросил её, без объяснения причин. Таким образом девушка осталась одна. Кто бы мог подумать, что судьба окажется такой несправедливой. Катя не знает, как быть и с кем отметить праздник. Беда не приходит одна. Тут на работе после модернизации возникают большие трудности.
Как-то Катя вышла из квартиры и споткнулась о коробку. Кто-то оставил её возле дверей девушки. Внутри коробки Катя обнаружила несколько милых созданий – котят. Девушка относилась к животным с большой любовью, поэтому не могла оставить их на произвол судьбы. Катя забирает усатых домой, тем самым, добавляя себе новую заботу – нужно найти котятам хозяев. В процессе поиска семьи для животных девушка оказывается в водовороте невероятных событий, что, в итоге, заставляет её полностью всё переосмыслить в жизни.
Жизнь человека состоит как из ярких событий, так и из печальных. Не бывает всё гладко. Однако, дабы не падать духом, необходимо понимать, что все неприятности – это временное явление. Они возникают неожиданно, но и проходят, оставляя только опыт. Совсем скоро судьба главной героини изменится кардинальным образом. Она пока об этом не догадывается, но всё намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Чудеса случаются, особенно, когда рядом появляется самый настоящий волшебник, какой, непременно, будет и в судьбе Кати.

смотреть сериал Отдам котят в хорошие руки 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив