Главная » Комедия » Новогодний детектив

Новогодний детектив 2011 фильм на Первом

Новогодний детектив
Жанры: Комедия
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 10 января 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Алексей Бобров
Актёры: Дарья Михайлова, Сергей Маковецкий, Владимир Епифанцев, Римма Маркова, Александр Адабашьян, Людмила Артемьева, Анна Кузминская
Главная героиня романтической картины проживает в Москве. Совсем скоро новогодние праздники, которые, несмотря ни на что, несут доброту и волшебную атмосферу. Многие верят в чудо, в то, что самые заветные мечты станут реальностью. А ведь на самом деле, чудеса случаются.
Галина встречает свою первую любовь. Это случилось в предновогодней суете. С Эдуардом они учились в одной школе. Ребята испытывали взаимную симпатию к друг другу. После судьба развела их по разным сторонам. И вот, спустя годы, Галина и Эдик встретились вновь. Более того, их былые чувства не угасли, а разгораются с новой силой. В итоге ребята пришли к выводу, что должны провести новогодние праздники вместе. Раз их судьба свела в этот время, значит необходимо воспользоваться ситуацией. Ничего не происходит просто так. Ни Галина, ни Эдуард не могли представить, что совсем скоро им придётся окунуться ни в романтическую историю, а в детективную. Каждый из ребят прошёл свою дорогу, столкнулся как с приятными моментами, так и не очень. Всё это отражается на их настоящей жизни, на их отношениях. Эдуард и Галя стали совсем другими. Они уже не те юнцы, наивные и беззаботные. Жизнь изрядно помотала каждого.
А, быть может, если когда-то не сложилось, то может проще отпустить ситуацию, и больше не возвращаться к тому прошлому? Жизнь идёт своим чередом. Галина и Эдуард после встречи друг с другом столкнуться с серьёзными трудностями, придётся сделать важный выбор, и именно он предопределить дальнейшую судьбу каждого из них. Возможно, что они решат плыть по течению вместе, а, быть может, сделают вывод, что не стоит ворошить прошлое, поскольку другие они, совсем другие, и ничего не вернуть.

смотреть сериал Новогодний детектив 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив