Главная » Мелодрама » Укрощение свекрови 2 сезон

Укрощение свекрови 2 сезон 2021 фильм на Россия 1

Укрощение свекрови 2 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 5 ноября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Басов
Актёры: Елена Валюшкина, Елизавета Арзамасова, Артём Крылов, Елена Бирюкова, Александр Мохов, Татьяна Журавлева, Вадим Колганов, Андрей Казаков
Анна Михайловна всем известна, как ужасная свекровь, постоянно всем докучающая. Теперь же женщина вышла замуж, и сама стала невесткой. Оказывается, что всё в этой жизни имеет эффект бумеранга. Анна поняла, что значит свекровь-тиран, не дающая спокойной жизни. В итоге главная героиня устала от постоянных выходок и приняла решение, что ей срочно необходимо отдохнуть от выходок мужа и его матери. Анна Михайловна направляется к сыну в Геленджик. Как раз есть повод – там отмечает день рождения её хорошая подруга Лилия Громова. Всё было продуманно, вот только, в очередной раз, судьба вносит коррективы. Кажется, что у кого-то не получится с лихвой отдохнуть на море. Выясняется, что Лиля больше не живёт с мужем, поскольку тот предпочёл пассию моложе. Более того, Громов оказался самым настоящим негодяем и не собирается оставлять Лиде квартиру, а будет судиться и не успокоится, пока жилплощадь не будет его официально. Чтобы разозлить Лилю ещё больше, он поселяет в квартире новых жильцов. Анна Михайловна понимает, что не может оставаться в стороне от всего происходящего. Женщина намерена помочь подруге и поставить на место как новых жильцов, так и бывшего мужа.
Главная героиня всегда отличалась жёсткой хваткой. Да, в какой-то степени она была слишком жёсткой, но, иногда, отчётливо видела границы дозволенного и всегда боролась исключительно за справедливость. Как всё сложится на этот раз, сможет ли Анна Михайловна решить чужие проблемы? Как бы там ни было, но и про себя любимую важно помнить, ведь отдых является тоже благим делом! Войны не избежать. Теперь уж, явно, каждый ответит по заслугам, а главная героиня попытается сделать так, чтобы всё сложилось по честности и справедливости!

смотреть сериал Укрощение свекрови 2 сезон 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Камилла
Камилла Добавлен: 29 января 2023 08:45
+3
Крутой сериал