Главная » Комедия » Продается дача

Продается дача 2005 фильм на Первом

Продается дача
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2005
Страна: Россия
Дата выхода: 20 октября 2005
Количество серий: 2
Продолжительность: 54 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Потапов
Актёры: Александр Панкратов-Чёрный, Татьяна Яковенко, Сергей Погосян, Софико Чиаурели, Левон Оганезов, Инга Оболдина, Фёдор Бондарчук, Роман Мадянов
Российская новогодняя комедия прекрасно подойдёт для семейного просмотра. Тут исполняют роли всеми любимые и известные актёры. Это история про одиноких и неприкаянных людей, которые, по воле судьбы, встретилась на даче одного из героев. Всё случилось в канун Нового Года.
Сурэн по национальности армянин, но, несмотря на это, он коренной москвич. Сурэн очень чуткий, ранимый, совершенно не приспособленный жизнь, но зато является прекрасным поэтом. Мужчина никогда никому не перечит. Ему проще уйти в сторону, нежели ввязываться в какие-то нелепые разборки. Вот так сложилось и на этот раз, когда приехали на праздник родственники. Для Сурэна это очередное испытание, поэтому он решил, что проще будет удалиться на дачу, на то время, пока гости будут находиться в его доме. На даче Сурен ждал сюрприз, и он оказался далеко не новогодним. Оказалось, что какие-то мошенники придумали хитроумный план по продаже дачи мужчины и уже нашли потенциальных покупателей. Ими стали: пожилой ветеран с Дальнего Востока и девушка Мария, тренер по плаванию. Вот так поворот! Вскоре на даче начинают появляться и родственники со всех трёх сторон, а это ещё больше добавляет проблем. Отношения между ребятами всё трудней и запутанней. Как бы там ни было, но придётся оставить все формальности на потом, ведь Новый год никто не отменят. Шампанское льётся рекой, запах мандаринов повсюду, а Сурен понимает, что оказался во власти такого нежного чувства, как любовь! Вот так праздник! Кажется, что эти дни все запомнят надолго!
Чудеса случаются, а особенно всё может быть в Новый год, когда этого совсем не ждёшь. Жизнь такая сложная штука, но, всё же, в ней очень много ярких и незабываемых моментов, и главные герои это понимают!

смотреть сериал Продается дача 2005 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив