Главная » Комедия » Снежный человек

Снежный человек 2009 фильм на ТВЦ

Снежный человек
Жанры: Комедия
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 7 января 2009
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Константин Чармадов
Актёры: Виктория Исакова, Алексей Макаров, Сергей Астахов, Александр Робак, Наташа Швец, Галина Шевякова, Вадим Андреев, Алина Сафир
О невероятных новогодних событиях и чудесах поведает представленный фильм. Даша готовилась в новому году. Девушка собиралась отметить праздник на заснеженной даче в компании своего молодого человека. Даша была уверена, что её ждёт шикарный сюрприз и вторая половинка, наконец-то, сделает предложение. Девушка очень давно ждала этого важного момента, а если всё случиться в столь сказочной обстановке, то сразу можно сказать, что жизнь удалась. Но, не всегда мечты становятся явью, и девушка это осознает. Но, в то же время, что-то мы теряем, а что-то обретаем, более важное и значимое.
Даша приезжает в указанное место, в предвкушении романтического ужина при свечах, но вместо кольца получит неизвестность и дом, запертый на замок! Девушка не падает духом. Она предполагает, что, таким образом, кавалер решил пошутить и разыграть её. Даша перелазит через забор и легко открывает хлипкую дверь дома. Девушку встречает некий Александр. Она попала на его участок! Саша был дружелюбным, но очень серьёзным. Фермер приглашает гостю в дом, чтобы, за несколько часов до боя курантов, выяснить, кто она и зачем пожаловала. Тут Александр узнаёт весьма неприятную историю от Даши о том, как её бросили в самый чудесный день. Фермер сжалился над несчастной. Он ничего не мог предложить ей, кроме того, как остаться и встретить новый год вместе. Ну, в конце концов, не выпроваживать же беднягу на улицу в жуткий мороз?! Вот так и произошла неожиданная история знакомства, которая может перерасти в нечто большее. Ведь случайности никогда не происходят просто так.
Чудеса возможны. Каждый человек достоин своего счастья, но только всему своё время. Прекрасное приходит в тот момент, когда мы этого совсем не ждём. Герои столкнуться с чередой комических ситуаций, а после поймут, что судьба распорядилась таким образом неспроста. В канун нового года каждый найдёт своё счастье.

смотреть сериал Снежный человек 2009 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив