Главная » Мелодрама » Условия контракта 2 сезон

Условия контракта 2 сезон 2013 сериал на Первом

Условия контракта 2 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 1 апреля 2013
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Олег Массарыгин
Актёры: Елена Великанова, Кирилл Сафонов, Наталья Рудова, Валентина Панина, Любовь Тихомирова, Максим Литовченко, Юлия Шиферштейн
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг миловидной Марии Павловой, которая в последний период времени пребывает вне себя от радости. Ведь в скором времени состоится ее свадьба с Виктором, к которой она сейчас готовится самым тщательным образом. По своей сущности ее избранник представляется чрезмерно трудолюбивым, сдержанным и надежным человеком. В целом, отношения этой сладкой парочки представляются более чем серьезными, ввиду чего они оба уверены, что впереди их будет поджидать счастливая семейная жизнь.
Однако в преддверии свадебного торжества внезапно случается трагедия. В частности, Катюша, являющаяся младшей сестрой Маши, при украшении зала торжеств в некий момент умудряется упасть со стремянки и сильно стукнуться. После этого девушку непременно доставляют в больницу, где уже спустя короткий период времени врачи ставят ей неутешительный диагноз. В частности, у Катюши – рак мозга, ввиду чего теперь ей требуется срочная дорогостоящая операция. Узнав обо всем этом, Мария впадает в растерянность. Но уже вскоре она собирает всю свою волю в кулак, стараясь держаться сильной. Немного подумав, она обращается за помощью к своему жениху, будучи уверенная, что тот, однозначно, поможет ей.
Но, как вскоре выясняется, Виктор не такой уж и отзывчивый, как это ранее казалось. Ведь он считает, что 10 тысяч долларов – это большая сумма, и эти деньги, по его мнению, никак не стоит тратить на Катю, которой, по его мнению, уже ничем нельзя помочь. Маша пребывает в шоке от подобных мыслей Виктора. Но, невзирая на подобный расклад, она не собирается так быстро сдаваться. Чтобы спасти свою сестру, вскоре она отправляется в столичную частную клинику, где соглашается стать суррогатной матерью за солидную сумму денег.

смотреть сериал Условия контракта 2 сезон 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 1 февраля 2024 20:26
0
Приятно удивило, что есть продолжение! Бывшая жена Олега такая же умелая манипуляторша, что и раньше, а Маша и в первом сезоне была не ахти, а во втором - стала совсем домашней клушкой, неопрятной, замотанной. Хотя в доме есть помощники, можно и собой заняться. Первая часть показалась интереснее, но все равно захотелось посмотреть продолжение и узнать, чем все закончится.