Главная » Мелодрама » Помощница

Помощница 2018 фильм на ТВЦ

Помощница
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 2 марта 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александр Грабарь
Актёры: Эдуард Трухменёв, Анна Васильева-Абрамович, Вера Смолина, Валерия Гуляева, Игорь Пазыч, Олег Савкин, Антонина Макарчук, Валентина Вовченко
Главный герой – мужчина среднего возраста по имени Семен, который работает в банке в качестве консультанта. Несколько месяцев назад протагонист пережил ужасную трагедию, ведь умерла его любимая супруга. Вместе с приходом ее смерти мужчина потерял смысл в своей жизни. Его больше совершенно ничего не радовало и не интересовало. Его жизнь превратилась в бессмысленное существование. Он постоянно думал о своей жене и сильно по ней скучал. Однажды Семен неожиданно узнал о том, что его ассистентка и главная помощница уходит в декрет. Целых три года она не будет появляться на работе, а ее место тем временем будет занято другой девушкой, которую зовут Татьяна. Мужчина был сильно огорчен такими обстоятельствами, ведь не любил перемены, однако он понимал, что повлиять тут ни на что нельзя. Протагонисту пришлось просто смириться с данным фактом. Семен решил пообещать своей родной дочке, наладить свою личную жизнь, ведь та очень переживала за отца. Мужчина решил сходить в аквапарк, чтобы развеяться. Там он неожиданно повстречал очаровательную красотку Таню, которая был с подружкой. Главный герой совсем не ожидал такой встречи и чувствовал себя очень неловко. Мужчина рассказал девушке о пережитой трагедии и о том, что очень устал от одиночества. Он сказал ей, что очень хочет наладить свою жизнь и завести серьезные отношения. Также мужчина сообщил о том, что уже забыл, как правильно ходить на свидания и был бы рад, если девушка проведет ему платный тренинг. Девушка была рада подзаработать денег, и ребята договорились на 10 свиданий, которые будут распределены в течение двух месяцев. Впереди главных героев ждет немало очень больших сюрпризов.

смотреть сериал Помощница 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 16 января 2023 18:06
-2
Банкир, при всей внешней строгости, ведет себя как тюфяк: сказала дочь, бросай эту женщину - он бросил, сказала, что не против, если он будет с ней - поехал за Таней. Неправдоподобно и наигранно.