Главная » Мелодрама » От ненависти до любви

От ненависти до любви 2018 сериал на Домашнем

От ненависти до любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 19 февраля 2018
Количество серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дарья Полторацкая
Актёры: Мария Куликова, Максим Битюков, Роман Полянский, Наталья Рыжих, Елена Оболенская, Анна Савранская, Светлана Тимофеева-Летуновская
Наталья успешная бизнес-вумен. Так сложилось, что женщина полностью разочаровалась в любви. Чтобы не остаться одной, Наташа соглашается стать женой своего давнего друга. Но тут же на горизонте появляется мужчина, в которого женщина влюбляется. Теперь придётся сделать серьёзный выбор. На кону находится личное счастье.
Наталья Орлова самодостаточная личность. Она смогла многого добиться, вот только с личной жизнью как-то не ладилось. После очередного разочарования в любви, женщина пообещала себе, что больше никаких отношений. Она больше не допустить, чтобы чувства смогли взять верх над разумом.
Наталья полностью посвятила себя работе. Благодаря рассудительности и сдержанности она смогла построить блестящую карьеру. Женщина является владелицей шикарного отеля, что располагается в удивительном живописном месте в Подмосковье. Наташа очень сильная женщина, но ей так же хочется быть слабой, и чтобы рядом находилась поддержка и мужское плечо. Как бы там ни было, но несмотря на все разочарования, Наташа в глубине души мечтает о семье. Как раз рядом есть тот, кто станет достойным спутником.
Михаил давно влюблён в Наташу. Мужчина не скрывает своих чувств. Наташа приняла решение, что ответит Мише взаимности и станет его женой. Орлова не сомневается в этом человеке. Они рядом были немало лет, и мужчина всегда показывал себя с лучшей стороны. А если говорить о страсти, то Наташе она уже и не нужна. По крайне мере женщина так думала до того момента, пока её путь не пересёкся с очаровательным Леонидом. Тут-то начинает всё меняться, а от былой уверенности Наташи не остаётся и следа. Что будет дальше, как поступит главная героиня? Она будет бороться или же, полностью окунётся в новые чувства, позабыв обо всём на свете?

смотреть сериал От ненависти до любви 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив