Главная » Мелодрама » Нити судьбы

Нити судьбы 2017 сериал на Россия 1

Нити судьбы
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 14 августа 2017
Количество серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Тименко
Актёры: Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Анна Адамович, Олеся Жураковская
Сериал о реальной жизни, где, к сожалению, не всё складывается удачно и счастливо. Главные герои оказываются в разных ситуациях и не всегда просто найти выход из лабиринта трудностей. Любой поступок возвращается бумерангом. Рано или поздно, но придётся ответить за все свои дела. Всему своё время и неважно, пройдёт год, три или десять, но момент истины настанет. От этого не получится уйти! Главные герои прошли сложный путь, но они старались держаться, никогда не сдавались. Это очень важно, идти вперёд, не падать духом и верить в лучшее! Жизнь состоит из моментов, как положительных, так и не очень. Но важно понимать, что не может быть всё идеально.
История о двух сёстрах. Так сложилось, что они рано остались без родителей. После сёстры попали в разные семьи. Катя росла рядом с родным дедушкой в стабильности и благополучии. А вот её сестре Оле повезло намного меньше, ведь она познала постоянную нужду и бедность.
Ольга попала под колёса автомобиля и потеряла память. Водитель, чтобы избежать наказания, воспользовался ситуацией. Он забирает девочку в свой дом, даёт ей другое имя. С того момента она находилась на правах «приживалки».
Сёстры существовали по разным сторонам, у каждой была своя жизнь. Однако, вскоре, судьба распоряжается таким образом, что девушки встречаются. Получится ли у сестёр по крови узнать друг друга?
В сериале не обходится без семейных тайн и коварных интриг, без желания отомстить и простить, любви и ненависти. Герои пытаются бороться за своё место под солнцем и чем дальше, тем трудней становится эта борьба. Судьба подготавливает всё больше новых испытаний. Лишь только сильный и честный пройдёт это путь достойно и до победного конца!

смотреть сериал Нити судьбы 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив