Главная » Мелодрама » Манекенщица

Манекенщица 2014 фильм на Первом

Манекенщица
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 5 марта 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Елена Николаева
Актёры: Анна Михайловская, Риналь Мухаметов, Евгения Дмитриева, Иван Рудаков, Роман Полянский, Татьяна Догилева, Алёна Хмельницкая, Анастасия Макеева
События российской мелодрамы разворачиваются в 1978-м году. В центре сюжета находится столичный Дом Моделей, в котором в последний период все сотрудники активно готовятся к долгожданному событию, а именно - показу коллекции в самом Париже. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что сейчас здесь проводится самый строгий отбор участниц. Ведь каждая из манекенщиц, которые должны будут уже в скором времени отправиться в Город Любви, должны быть поистине сногсшибательными и соответствовать современным параметрам красоты.
В этот же период времени в Дом Моделей в качестве уборщицы принимают на работу Александру Линькову – 18-летнюю девушку, которая, таким образом, пытается поддержать свое чрезмерно скромное существование. Однако вскоре эту юную прелестницу подмечает один из сотрудников данного учреждения, который и принимает решение вывести Сашу на подиум в качестве новой манекенщицы. С этого момента остальные конкурентки начинают делать все, чтобы суметь как можно быстро устранить Линькову из своих рядов. А фарцовщик Вадим, которому Саша сразу же приглянулась, начинает оказывать ей знаки внимания. При этом он не осведомлен о том, что сердце девушки уже занято.

смотреть сериал Манекенщица 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив