Главная » Драма » Дом с лилиями

Дом с лилиями 2014 сериал на Первом

Дом с лилиями
Жанры: Драма
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 6 октября 2014
Количество серий: 24
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Краснопольский
Актёры: Сергей Маховиков, Дарья Мороз, Олеся Судзиловская, Николай Добрынин, Анна Горшкова, Денис Матросов, Михаил Пшеничный, Алексей Фатеев
Михаил Говоров герой Великой Отечественной войны. Семейная сага расскажет о его жизни и жизни огромной страны, которая проходила через разительные перемены вместе с героем.
Когда, наконец-то, война отгремела, то люди стали возвращаться к спокойной жизни. Говоров вместе с родными поселился в загородном доме. Он был коммунистом, находился на высокой должности в партийной иерархии. Ходит легенда, что на дом, где проживает Говоров с семьёй, наложено проклятие и каждый, кто в нём поживает, будет несчастным в любви. Однако, никто в эти истории не верит. Вот только жизнь идёт и приходится многое пересмотреть. То, что казалось какой-то выдумкой, уже представляется в другом цвете и невольно начинаешь верить во все легенды. У Говорова есть один секрет, ведь с войны он вернулся ни один, а вместе с внебрачной дочкой Лилей. Мать, по словам мужчины, погибла. Михаил попросил свою жену Маргариту, чтобы та присмотрела за Лилей, но женщина с первых дней возненавидела девочку.
Главные герои хотели обрести гармонию. Они строили планы на будущее. Вот только в какой-то момент судьба вносит коррективы в их обыденность. Теперь придётся немного задуматься о том, что ранее казалось сущим пустяком. Что бы не случалось, необходимо понимать, что безвыходных ситуаций не бывает.
Как гласит легенда, в доме, где живёт Говоров с семьёй, когда-то повесилась прежняя хозяйка на чердаке, а её тело там же и замуровали. Возле дома растут роскошные лилии, и бывшая хозяйка приходит каждую ночь, что навестить цветы. От таких история кровь, буквально, стынет в жилах. Но так ли это на самом деле? Совсем скоро главные герои узнают настоящую правду не только о своём доме, но и собственной жизни.

смотреть сериал Дом с лилиями 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Дом с лилиями» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Larisa
Larisa Добавлен: 4 июля 2023 17:04
0
Прекрасный, жизненный , добрый сериал! огромное спасибо создателям этого фильма и особый поклон актерам, хочется отметить профессионализм , таких мастеров как С. Маховикова, Д. Мороз, Н. Добрынина, Д. Морозова , Е Князева! Здоровья Вам и дальнейших творческих успехов!!!!