Главная » Мелодрама » Формула жизни

Формула жизни 2021 фильм на Россия 1

Формула жизни
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 23 октября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Марат Ким
Актёры: Александра Урсуляк, Пётр Кислов, Анастасия Балякина, Тамара Акулова, Камилла Тимошенко, Илья Акинтьев, Алексей Онежен, Владимир Капустин
Анна Моторина чувствовала себя счастливой женщиной. К тому же она была успешной бизнес-вумен. Дела шли в гору, всё складывалось более, ем удачно. Однако, пришлось столкнуться с большими переменами и трудностями после того, как обрушилась крыша торгово-развлекательного центра «Аркадия». Дело в том, что данное здание было построено фирмой Анны. К сожалению, погибли люди, так же немало пострадавших. Не удалось избежать уголовного дела. Родные погибших уверены, что в трагедии виновата только Мотронина. Они желают мести, и чтобы женщина ответила за свою ошибку по всей строгости закона. Не получилось избежать травли в прессе. Таким образом успешная женщина оказалась в трудной ситуации, её жизнь разделилась на до и после. Беда не приходит одна. Отношения с зятем Виктором и супругом Сергеем тоже сходят на нет. Первого женщина никогда не уважала, а вот мужа застала в постели с любовницей. Чем дальше, тем больше накалялась сложившаяся ситуация. Анна оказывается один на один со всеми проблемами, ведь от неё отворачиваются все, в том числе сын Антон и подруга Лена. Раскрылась ещё одна страшная правда. Под рухнувшей крышей здания оказалась дочка Лены и любимая девушка Антона.
В любом деле необходимо всё продумывать до мелочей. Но, иногда, люди забывают про элементарные правила безопасности, что приводит к трагедии. Никакие деньги не смогут вернуть человеческую жизнь. Анне необходимо приложить максимум усилий, чтобы очистить своё имя и найти тех, кто действительно виновен в случившемся. Возможно, женщина просто пешка в чужой игре. Но если это так, то, рано или поздно, истина раскроется, и всё встанут на свои места. А пока разгорается нешуточная война, Анне Моториной предстоит анализировать всё происходящее и сделать соответствующие выводы. Женщина должна бороться из последних сил, иначе в смертельной опасности окажутся все её родные, а этого Анна допустить не может!

смотреть сериал Формула жизни 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 13 июля 2023 22:22
+2
Совсем неинтересный фильм!
Кристина
Кристина Добавлен: 21 июля 2023 12:24
-1
сюжет никакущий))
Вера
Вера Добавлен: 22 июля 2023 20:45
+2
Лживый сценарий с начала и до конца! В эти элитные коттеджи богатых не пробраться! Один на днях пытался, так его запросто расстреляли! Строительные олигархи никогда не несли ответственность за такие случаи! НИКОГДА! Богатые и властные коррупционеры всегда ВНЕ ЗАКОНА!
Гость екатерина
Гость екатерина Добавлен: 22 июля 2023 21:28
+4
фильм бомба. игра актеров на уровне.кто говорит фильм неинтересный тот недалекий человек.замечательный фильм