Главная » Мелодрама » Последняя неделя

Последняя неделя 2019 сериал на Россия 1

Последняя неделя
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 13 мая 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Мальков
Актёры: Евгений Сидихин, Светлана Антонова, Андрей Финягин, Олег Алмазов, Алексей Шильников, Мария Скуратова, Сергей Бледных, Валентина Панина
Главными героями российской мелодрамы являются Любовь и Сергей, которые в прошлом состояли в браке. Они – высококвалифицированные кардиохирурги, которые в свое время были одной из любящих и поистине идеальных пар. При этом из них Сергей, занимающийся изобретением искусственного сердца и мечтающий изменить жизнь миллионов людей, всегда находился на первом плане, в то время как Люба оставалась в его тени. Но, несмотря на подобный расклад, женщина была счастлива, чувствуя себя рядом с благоверным в безопасности.
Однако царящая вокруг этой ячейки общества идиллия начала рушиться после того, когда их горячо любимая дочь погибла в автомобильной катастрофе. После смерти ребенка супруги развелись и больше никогда не виделись друг с другом. Казалось, эти двое так и будут продолжать жить каждый своей жизнью. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, им вновь придется столкнуться друг с другом во время рискованной операции по пересадке искусственного сердца. Пациенткой является юная девушка по имени Наташа, к которой Люба успела привыкнуть и полюбить как собственное чадо. Данная операция будет проведена втайне от всех. При этом сам Сергей, создавший это искусственное сердце, весьма уверен в успехе своего детища.

смотреть сериал Последняя неделя 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив