Главная » Мелодрама » Наваждение

Наваждение 2016 фильм на Россия 1

Наваждение
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 29 октября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Марина Мигунова
Актёры: Марина Петренко, Денис Васильев, Роман Полянский, Настасья Самбурская, Игорь Миркурбанов, Ольга Житник, Кристина Малай, Денис Шевченко
Искусствовед Юлия Вербер и её муж Александр, работающий аудитором, являются счастливой парой. Они женаты в течение 5 лет, причём их отношения являются доверчивыми. Но внезапно на отдыхе в Крыму Александр бесследно пропадает. Юлия начинает заниматься поисками мужа совместно со спасателями и полицией, но это не приводит к результату. В скором времени Александр объявляется пропавшим без вести.
После этого проходит полгода. Юлия занимается чтением лекций в университете, но ей категорически не хватает зарплаты для оплаты коммунальных услуг за дорогую квартиру. Друзья решают устроить ей свидание с молодым человеком и уговаривают начать новую жизнь, оставив все свои беды в прошлом. Но молодая женщина пока не готова к началу новых отношений, ведь в глубине души она верит в то, что муж выжил и может внезапно найтись.
Однажды при пересмотре старых сохраненных видеозаписей она внезапно обращает внимание на странную женщину, которая является незнакомой и находится рядом с её пропавшим мужем. При посещении банка за кредитом она узнаёт, что за несколько дней до своей пропажи муж снял с банковского счёта достаточно крупную сумму, хотя говорил ей об отсутствии денег.

смотреть сериал Наваждение 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив