Главная » Драма » Власик Тень Сталина

Власик Тень Сталина 2017 сериал на Первом

Власик Тень Сталина
Жанры: Драма
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 10 мая 2017
Количество серий: 14
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Алексей Мурадов
Актёры: Константин Милованов, Ольга Погодина, Леван Мсхиладзе, Юлия Мельникова, Иван Кокорин, Дмитрий Аксёнов, Виктория Маслова, Владислав Ветров
Биографическая картина о Николае Власике. Этот человек был начальником охраны Сталина. Власик на протяжении долгих лет верой и правдой служил вождю. Он никогда не сомневался, что сделал правильный выбор в своей жизни. Да, хватало трудностей, но они лишь закаляли нрав и делали сильней.

Николай Власик родом из села Бобыничи Гродненской губернии. Он и подумать не мог, что когда-нибудь станет влиятельным человеком своей эпохи. С конца 1920 года и до начала 1950 года он находился во главе охраны Сталина. За эти долгие годы Николай стал для вождя народа чуть ли ни членом семьи. Николай не только защищал Сталина, но и помогал ему и родным разбираться с бытовыми вопросами. Власик всегда был предан руководителю, он смог узнать секреты из его жизни, о чём другим не суждено было знать. Николай отличался определёнными принципами и не собирался переступать через них. Он ценил друзей, был им верен при любых обстоятельствах.

В личной жизни у Власика складывалось не всё так радужно. Да, он любил. Его избранница смогла перевернуть привычный мир с ног на голову. Однако, всё закончилось большой трагедией. Настоящая любовь так и не смогла закончиться хорошо. Увы, главный герой столкнулся с большой трагедией в личной жизни.

смотреть сериал Власик Тень Сталина 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей
Сергей Добавлен: 31 октября 2023 09:26
+1
Как всегда сериал на высоте!!! Спасибо создателям и Алексею Пиманову!!!!Как и все его фильмы которые он прдюссировал и создавал!!!!
Алексей
Алексей Добавлен: 16 ноября 2023 09:09
-1
Первые две серии о жене Сталина. При чем тут Власик не понимаю.