Главная » Драма » Грешник

Грешник 2014 фильм на Первом

Грешник
Жанры: Драма
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 29 мая 2014
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Дмитрий Константинов
Актёры: Евгений Антропов, Андрей Смоляков, Любовь Аксёнова, Дмитрий Куличков, Дарья Урсуляк, Дмитрий Мухамадеев, Мария Васильева, Владимир Капустин
Владислав проживает в Лондоне. Парень занимается собственным бизнесом, дела у него складываются успешно. Однако, у парня есть одна беда, которая по сей день не даёт ему спокойной жизни. Когда Владу было всего лишь пять лет, то он потерял мать. Женщину убили. Парень всегда винил в трагедии своего отца. Долгие годы парень жил с одним вопросом: почему так произошло? Сейчас же, став взрослым и состоятельным, главный герой решает во всём разобраться и найти ответы на важные вопросы.

Владислав приезжает в Россию. Он уверен, что к смерти матери причастен его отец. Вот только одних догадок мало. Необходимо сделать так, чтобы родитель сам признался в том, что совершил. Влад готов идти на всё, что угодно, лишь бы отец испытал такую же боль, какую парень испытал после смерти самого родного человека. Молодой человек и подумать не мог, что совсем скоро ему придётся многое пересмотреть. Влад начинает общаться с близкими родственниками, отцом и, постепенно, сомневается в своей правоте. Оказывается, что он совершенно не знает своего отца.

В любой ситуации, какой бы она трудной не была ни стоит рубить с плеча и делать поспешные выводы. Важно проанализировать всё, а уж потом бороться за правду, ведь у каждого она своя.

смотреть сериал Грешник 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Грешник» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив