Главная » Мелодрама » Город невест

Город невест 2020 сериал на Россия 1

Город невест
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 17 февраля 2020
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алексей Рудаков
Актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Тимофей Каратаев, Юлия Галкина, Роман Полянский, Глафира Козулина, Вероника Пляшкевич, Анастасия Ступина
Иваново всегда считался городом невест. Тут проживают четыре подруги. Все они красивы, но, так вышло, что несчастны. Девушкам постоянно приходится сталкиваться с большими трудностями.
Даже самые большие проблемы не смогли испортить характер главных героинь. Наоборот, все сложности ещё больше сплотили подруг. Они всегда вместе, и в горести, и в радости, всегда придут на помощь друг к другу, в независимости от времени суток. А ещё девушек связывает одно место работы – ткацкая фабрика. Всё идёт своим чередом, ничего не предвещает больших перемен.
Подруги часто собирались вместе и обсуждали свои насущные проблемы. Девушки прекрасно понимали, что никакой посторонний человек не сможет помочь в трудной ситуации. Они пообещали, что никогда не предадут друг друга. Вот только судьба распорядилась иным образом.
Брат одной из девушек готовился к свадьбе. Намечалось торжество, где должны были присутствовать подруги. Отличный повод в очередной раз собраться вместе. Вот только кто бы мог подумать, что праздник обернётся самой настоящей страстной историей, где будет столько недосказанности. Жених не пришёл на собственную свадьбу! Но почему так произошло? Ведь он очень сильно ждал этого дня, так хотел стать мужем, создать дружную и крепкую семью! Недоумение сменяется шоком, когда правоохранительные органы сообщают о жуткой находке – трупе жениха! В ходе расследования раскрывается немало тайн и секретов. Клубок, созданный из преступлений и лжи, становится всё крепче. Некоторые люди идут на необдуманные поступки, на какие никогда бы не решились раньше. Чем дальше, тем трудней становится узнать правду и истину – кто является кукловодом, а кто жертва!

смотреть сериал Город невест 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив