Главная » Мелодрама » Смешная жизнь

Смешная жизнь 2018 сериал на Первом

Смешная жизнь
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 21 апреля 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Краснопольский
Актёры: Татьяна Кравченко, Александр Волков, Ольга Павловец, Дарья Отрошко, Евгений Князев, Константин Глушков, Сергей Степанченко, Анна Стрельцова
Галина никогда не жаловалась на жизнь, какой бы трудной она не была. Женщина старалась принимать все тяготы с улыбкой и верила, что, непременно, всё будет хорошо. Галина вырастила прекрасного сына, который уже успел обзавестись семьёй и проживает в столице. Парень построил собственный бизнес, был вполне обеспеченным и мог бы забрать мать к себе. Вот только Галина не хотела мешать родным. Женщина жила скромно, работала уборщицей. Галю любили все и ласково называли Тасей. Героиня была достойным примером для многих, ведь она никогда не унывала и смотрела в будущее с оптимизмом.

Однажды беда пришла в дом Таси. Случился пожар, женщина осталась без крова. Несмотря на все протесты, сын забрал мать в Москву. Галина не могла поступить иначе. Она верила, что сможет найти общий язык с невесткой и внучкой. С первых же дней женщина сдружилась с соседями. Вот только внучка оказалась обделённой вниманием и заботой, и это было ярко выражено. Тогда Тася решила действовать. Женщина, переступая через собственные принципы, захотела сделать так, чтобы в семействе взаимоотношения наладились и, наконец-то, каждый перестал жить в собственном мирке. Ведь родители даже не замечают, как страдает их дочка! Так быть не должно! Получится ли у Таси всё изменить и сплотить семью?

смотреть сериал Смешная жизнь 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 18 января 2023 13:55
+1
весь сериал "вытянула" одна Кравченко. Сериал на троечку