Главная » Детектив » Следователь Тихонов

Следователь Тихонов 2016 сериал на Россия 1

Следователь Тихонов
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 11 апреля 2016
Количество серий: 20
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Снежкин
Актёры: Михаил Ефремов, Юрий Ицков, Сергей Шакуров, Светлана Иванова, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Фёдор Бондарчук, Сергей Гармаш
Станислав Тихонов следователь в МУРе. Он достойный специалист. Расследовать самые серьёзные и запутанные дела ему помогаю единомышленники. Группа отличается высоким профессионализмом, что крайне важно.

Владимир Шарапов непосредственный руководитель Тихонова. В юные годы Володя Шарапов вместе с известным Глебом Жегловым смог вывести на чистую воду бандитскую группировку «Чёрная кошка». В компании с главным героем работает и Ной Маркович Халецкий. Он достойный эксперт-криминалист, который чётко знает, как необходимо действовать в том или ином деле. Так же всегда рядом находится младший лейтенант Елена Лаврова, начинающий и пока ещё неопытный следователь Александр Савельев.

Несмотря на то, что фильм детективный, на первом плане находятся судьбы главных героев, их личная жизнь. Каждый из них пытается добиться той самой гармонии, благодаря которой можно чувствовать себя спокойно. Но, в то же время ребята всегда стараются помнить о том, что никогда нельзя мешать дела любовные и рабочие. Ведь одно никак не должно мешать другому. Впереди им придётся ещё многое преодолеть и раскрыть немало трудных дел. В каждой ситуации герои действуют сообща, благодаря чему удача на их стороне!

смотреть сериал Следователь Тихонов 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила Семеновна Ерыкалина
Людмила Семеновна Ерыкалина Добавлен: 16 января 2023 16:30
-4
зачем Ефремова сняли в этом фильме? играет хорошо, о смотреть на него невозможно. Так опустился совсем еще не старый человек. Его вообще снимать нельзя - жутко выглядит. Весь фильм испорчен - а фильм неплохой
Наталья Ивановна Филатова
Наталья Ивановна Филатова Добавлен: 31 мая 2023 09:37
+6
Замечательный фильм, но Ефремов выглядит на 80 лет. Шакуров выглядит
моложе.Играет, конечно, замечательно. Очень жаль Михаила.
Игорь Саркисов
Игорь Саркисов Добавлен: 22 июля 2023 10:40
+4
фильм шикарный . Сначала обиделся за Вайнеров . но посмотрев сменил гнев на милость.Пересмотрел сотни раз и смотрю сейчас. Уважения создателям и актерам. Ефремов очень убедителен.
Гость владимир
Гость владимир Добавлен: 10 августа 2023 14:05
-1
Людмила Семеновна Ерыкалина,
Зря думаете,что годы работы в милиции омолаживают.
Vasyok
Vasyok Добавлен: 13 сентября 2023 19:39
0
Vayneri v grobu perevorachivayutsya. Efremov aktyor neploxoy (xotya do otca emu daleko), no zdes neubeditelen. Vlyubitsya v nego takogo... Lyubov, konechno zla, no ne dom takoy je stepeni.