Главная » Мелодрама » Свет в ҭвоем окне

Свет в ҭвоем окне 2021 фильм на Россия 1

Свет в ҭвоем окне
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 19 июня 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Швыдкой
Актёры: Глафира Тарханова, Михаил Пореченков, Алексей Юдников, Екатерина Данилова, Маргарита Коростиенко, Николай Козак, Дмитрий Гусев
Алена работает в библиотеке. Она тихая скромная девушка. У девушки есть одна особенность, которая приносит массу проблем. Дело в том, что Алёна всегда идёт навстречу людям, не может отказать ни в одной просьбе. Естественно, некоторые пользуются такой чрезмерной добротой. Главная героиня ничего не может поделать с этим. Уж так получается. Вскоре, Алёна сталкивается с серьёзным испытанием. Она и представить себе не могла, что жизнь по отношению к ней окажется такой жестокой. Дело в том, что её муж Дмитрий сообщил о разводе. Более того, мужчина просит, чтобы Алёна поскорей освободила квартиру, поскольку в ней они будут жить с любовницей Светой, ведь она беременна. Алёна оказывается у разбитого корыта и без крыши над головой.
Жизнь часто преподносит людям невероятные уроки. Которые впоследствии становятся большим опытом. Алёне необходимо было как-то выживать в этом жестоком мире, где столько лжи и несправедливости. Тогда девушка становится помощницей по хозяйству. Она не будет получать за свою работу деньги, а просто получить право жить в чужом доме и не платить за него. Нанимателем оказался весьма странный человек по имени Иван. Мужчина когда-то проходил службу на подводной лодке, а в последнее время она практически не выходит из своей комнаты.
Две судьбы. Две непростые истории. Алёна и Иван прошли непростой путь. У каждого свои слабости, свои трудности. Они встретились, а значит это не случайность. Пройдёт ещё какое-то время, и жизнь ребят изменится кардинальным образом. Ведь когда-то каждый из них что-то потерял, а сейчас обретёт кое-что важное, что станет лучом света в окне. Жизнь состоит из темных и светлых полос. Одна, постепенно сменяет другую. Каждый человек достоин своего кусочка счастья, и, непременно, получить его, как бы всё не складывалось в этом мире!

смотреть сериал Свет в ҭвоем окне 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив