Главная » Мелодрама » Доктор Анна

Доктор Анна 2017 сериал на Россия 1

Доктор Анна
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 30 января 2017
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Лейзеров
Актёры: Карина Андоленко, Данила Дунаев, Александр Комиссаров, Александр Нестеров, Семён Лопатин, Светлана Малюкова, Сергей Пускепалис
Действие российской мелодрамы происходит в 90-е гг. ХХ столетия. В центре сюжета находится Анна Савельева, представляющая собой молодого и чрезмерно талантливого медика. В скором времени она приступает к работе в больнице вместе со своим однокурсником Антоном, а также научным руководителем – профессором Нельским. Уже спустя короткий период времени после этого она сталкивается в стенах больницы с генералом Добровольским, представляющим собой харизматичного мужчину. Он является лидером одной из ведущих политических партий и в скором времени избирается в парламент.

Добровольский серьезно болен. Но, несмотря на всю тяжесть ситуации, он имеет все шансы, чтобы полноценно выздороветь. И вскоре, несмотря на большую разницу в возрасте, между Анной и Добровольским возникает взаимная симпатия, которая стремительно перерастает в бурный роман. Однако их счастье длится недолго. Ведь, так уж выходит, что генерал умирает непосредственно на операционном столе. При этом во время операцию анестезию ему делала именно Анна, ввиду чего и уже спустя короткий период ей предъявляется обвинение в халатности. А ведь в реальности Анна не имеет никакого отношения к смерти Добровольского.

смотреть сериал Доктор Анна 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив