Главная » Драма » Красные горы

Красные горы 2013 сериал на Первом

Красные горы
Жанры: Драма Боевик Военный
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 28 октября 2013
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Игорь Зайцев
Актёры: Алексей Бардуков, Евгений Цыганов, Мария Кожевникова, Павел Деревянко, Евгений Дятлов, Ярослав Леонов, Роман Македонский, Азиз Бейшеналиев
События разворачиваются во Владивостоке в 20-е годы. На дворе царила гражданская вона, из-за чего повсюду был настоящий хаос. Главные герои – несколько мальчиков, которые принадлежат к разным социальным слоям общества. Одного из ребят звали Илья. Его воспитал офицер японского гарнизона. Второго парнишку звали Аркадий. Он приходился сыном одного белогвардейского полковника. Ребята всем представлялись братьями, ведь между ними была сильная и крепкая дружба. Они полностью доверяли друг другу и всегда оказывали поддержку. Однако как-то раз ребята влюбились в одну и ту же симпатичную девушку, которую звали Женя.

Она приходилась дочкой красного командира. Вскоре пропасть между ними стала еще больше, ведь их жизненные пути разошлись. Аркадий решил заключить с фашистами сделку, а Илья тем временем будет рисковать жизнью, борясь против немцев. Он будет не бояться смотреть прямо в лицо смерти, зная, что сражается за правое дело. За свои действия мужчина вскоре даже попадет в концлагерь. Однако, несмотря на это, он ни разу не пожалеет о своем выбранном пути. Илья знает, что выбрал путь чести и справедливости и готов до последнего сражаться за свои жизненные принципы и ценности.

смотреть сериал Красные горы 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив