Главная » Драма » Икра

Икра 2018 сериал на Первом

Икра
Жанры: Драма Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 29 января 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Виталий Воробьёв
Актёры: Павел Майков, Дарья Мороз, Андрей Смирнов, Сергей Колтаков, Игорь Скляр, Дмитрий Муляр, Вильма Кутавичюте, Анна Сафронова, Станислав Стрелков
События происходят в 1979-м году в небольшом приморском городке. Однажды там произошла большая трагедия – умер следователь ОБХСС, которого звали Михаил Федорович. Он погиб при весьма странных и очень загадочных обстоятельствах. Близкий друг покойного внезапно узнает о том, что смерть мужчины не была случайностью. Он понимал, что не может просто позабыть об этой истории и решил взяться за расследование данного дела. Чтобы всё же докопаться до правды. Однако тут его отстраняют от работы, толком ничего не объяснив. Парень был сильно растерян и не понимал, что происходит. Однако несмотря на данную ситуацию.

Он не собирался отступать от своей цели, желая любой ценой восстановить справедливость. Он отправляется в Столицу, чтобы попасть на встречу с прокурором. Находясь в аэропорту, мужчина случайно замечает, что осуществляется нелегальный провоз большой суммы денег. Он задерживает перевозчика денег, которым оказывается начальник Министерства рыбного хозяйства. Задержанного звали Аркадий Липманов. Главный герой быстро привлекает к данному делу высшее руководство и о данном происшествии узнают очень многие. Оказалось, что в данной операции участвовало очень много высокопоставленных людей.

смотреть сериал Икра 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив