Главная » Мелодрама » Сальса

Сальса 2018 сериал на Первом

Сальса
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 3 января 2018
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Иван Глубоков
Актёры: Алёна Бабенко, Борис Хвошнянский, Павел Делонг, Диана Эстрада, Анна Ардова, Александр Семчев, Даниил Воробьёв, Ангелина Стречина, Артём Ешкин
В центре внимания находится красивая женщина по имени Ирина, которая имеет весьма успешную жизнь. Единственное, что в ее жизни имеет значение – это ее работа, которой она посвящает всё свое время. Она ее очень любит, да и других важных дел у главной героини особо нет. Рядом с ней нет любимого человека, которому нужно уделять внимание, ведь она вела одинокий образ жизни. Она уже давно привыкла к тому, что у нее отсутствует личная жизнь. Однако внезапно в ее жизнь пришли большие перемены. Это произошло после того, как женщина познакомилась с одним весьма симпатичным молодым мужчиной, которого зовут Игорь.

Он сразу очаровал женщину своим природным обаянием и харизмой. Он занимался тем, что преподавал сальсу и был весьма талантливым человеком. Благодаря этому мужчине, женщина вскоре с головой погрузилась в удивительный и потрясающий мир латиноамериканского танца. Женщина узнает много интересного, ведь будет полностью увлечена новым хобби. Ей удастся обрести новый смысл в своей жизни, а также найти настоящую любовь. Она позабудет об одиночестве, ведь судьба даст ей шанс на счастливые и прочные отношения. Она готова пойти на всё, что обрести долгожданную любовь и создать настоящую семью.

смотреть сериал Сальса 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив