Главная » Мелодрама » Алхимик эликсир Фауста

Алхимик эликсир Фауста 2015 сериал на Первом

Алхимик эликсир Фауста
Жанры: Мелодрама Детектив Мистика
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 24 февраля 2015
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Муратов
Актёры: Игорь Петренко, Артём Ткаченко, Виктор Раков, Светлана Иванова, Евгения Добровольская, Андрей Ильин, Юрий Беляев, Павел Баршак, Елена Радевич
1916 год. Александр Невельский известен в области алхимии. Мужчина добывает уникальный эликсир Фауста. Он способен прибавить годы жизни человеку, сделать его более сильным и невосприимчивым. Освальд Рейнер иностранный разведчик. Он расправляется с профессором, затем забирает все ценные записи и тот самый эликсир. Его благоверная тоже не дремлет. Она горничная в «Астории». Девушка крадёт ценный эликсир у Рейнера.
1983 год. Становится известно о смерти сына учёного — Сергея Невельского. Перед тем, как уйти в мир иной, он успел поведать своему отпрыску Андрею про уникальную разработку гениального деда. Параллельно всему происходящему к Андрею заходит Марк Терентьев. Это сын той самой любовницы из «Астории». Терентьев принимал участие в военных сражениях, где получил серьёзное ранение. Парень не стал медлить и испытал эликсир на себе. Марк понял, что это просто уникальная вещь, благодаря которой можно жить иначе. Просто необходима ночередная порция целебной жидкости.
Чем дальше, тем больше в этом невероятном деле появляется участников. Сотрудники КГБ не желают бросать Андропова, смертельно больного коллегу. А ведь Эликсир сможет вернуть мужчину к нормальному существованию. Рейнер и его единомышленники из России тоже помнят про силу и мощь уникальной разработки, поэтому не упускают возможности прибрать её к рукам. Марк Терентьев самый настоящий рыцарь, привыкший действовать в одиночку и добиваться того, чего действительно хочет. А Андрей Невельский не преследует никакие корыстные цели. Он просто хочет продолжит дело своей династии и заниматься тем, что действительно нравится Все они совершенно разные личности, но всех их объединяет одно — желание стать обладателем Эликсира Фауста! На чьей стороне окажется удача, кому поведёт в этой борьбе больше всего?

смотреть сериал Алхимик эликсир Фауста 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Алхимик эликсир Фауста» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив