Главная » Детектив » Полицейский участок

Полицейский участок 2015 сериал на Россия 1

Полицейский участок
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 10 августа 2015
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Анна Снаткина, Олег Долин, Андрей Кузнецов, Михаил Тарабукин, Виктория Стивина, Пётр Логачёв, Роман Агеев, Андрей Чернышов, Анна Алексахина
Действие российской детективной киноленты разворачивается в маленьком провинциальном городке, в котором на протяжении долгих лет практически никогда не происходило ничего неординарного. Однако в последний период времени за достаточно короткий период здесь начали один за другим совершаться дерзкие преступления, которым теперь не видно конца и края. Полина Фомина – именно так зовут майора полиции, которая проживает и работает в Москве. Она живет под одной крышей с супругом, вместе с которым воспитывает двух детей. Ее муж также работает в правоохранительной системе, а именно – занимает солидную должность в прокуратуре.
В последний период времени мужчина занимается расследованием, в рамках которого даже самые мельчайшие подробности держатся в строжайшем секрете. При подобном раскладе он не говорит обо всем этом даже своей благоверной, таким образом, обеспечивая полную конспирацию. И это вовсе не удивительно. Ведь он держит под прицелом сразу нескольких чрезмерно опасных криминальных авторитетов, а также высоких чиновников, которые активно взаимодействуют с первыми. Каковым огромным оказывается шок и страх Фоминой, когда в один из обычных дней ее мужа внезапно убивают прямо на ее глаза, да еще и в присутствии их детей…
После всего этого следственные органы немедля принимают решение о необходимости спрятать Полину вместе с детьми в каком-нибудь надежном месте. Именно так и в скором времени она оказывается в захолустном провинциальном городке. Спустя некоторое время женщина осознает, что не желает сидеть без дела, и ей срочно нужно начать работать. Ведь только так ей удастся хотя бы на некоторое время отлучиться от всяких дурных мыслей. В итоге, вскоре она начинает работать в местном полицейском отделении полиции, где непременно берется за расследование целой череды сложных преступлений.

смотреть сериал Полицейский участок 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив