Главная » Драма » Вечный зов 2 сезон

Вечный зов 2 сезон 1973 сериал на Первом

Вечный зов 2 сезон
Жанры: Драма
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 16 января 1979
Количество серий: 7
Продолжительность: 59 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Краснопольский
Актёры: Валерий Хлевинский, Вадим Спиридонов, Николай Иванов, Пётр Вельяминов, Иван Лапиков, Владлен Бирюков, Ада Роговцева, Тамара Сёмина
Картина полностью была создана по одноименному произведению в книге Анатолия Иванова. Сама картина выпускалась как сериал и выходила на экран тремя разными сезонами. Так, самый первый вышел в 1976 году, второй тремя годами позднее, а третий сезон стал доступен в 1983 году.

История рассказывает о семье. Причем не простой паре взрослых и детей, а о выходцев из сибирского села. Фамилия Савельевы звучит на протяжении всей картины, желая тем самым указать на особенность и величие тех самых людей. На их долю попало несколько значимых событий, которые известны в истории России с 1906 по 1960 года. Это три войны, революция, полное уничтожение старого строя и появление нового, а также все драматические события, которые принес с собой 20-й век.

Кроме всего прочего, на протяжении всей картины члены семьи большое внимание уделяют любви и ненависти. Постоянно противостояние этих двух понятий демонстрирует как на самом деле человек может обожать и в тоже время ненавидеть. Главными героями являются три брата из рода Савельевых – Иван, Федор и самый старший Антон. Именно эти три героя и насыщают экранные образы своей проникновенностью.

смотреть сериал Вечный зов 2 сезон 1973 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Вечный зов 2 сезон» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив