Главная » Драма » Частица Вселенной

Частица Вселенной 2018 сериал на Первом

Частица Вселенной
Жанры: Драма
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 9 апреля 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Алёна Званцова
Актёры: Виктория Исакова, Алексей Макаров, Сергей Пускепалис, Алексей Агранович, Анна Михалкова, Владимир Яглыч, Яна Гладких, Александра Бортич
Наше время. Москва. Андрей Каманин в прошлом занимался бизнесом. На данный момент мужчина трудится в сфере космической оптики. До этого Андрей восемь лет учился в отряде космонавтов. Как бы там ни было, но всё не прошло даром. Каманин узнаёт, что он попал в число экипажа и совсем скоро должен отправиться на МКС. Геннадий Яшин бывший военный лётчик, командир экипажа. Тимур Кутовых потомок из «космической династии». Для этой парочки было бы намного лучше отправиться в полёт со старым приятелем Семёновым. Вот только всё сложилось не по их желанию. Есть люди выше, и они думают иначе. Яшин и Кутовых будут сотрудничать с непонятным человеком, белоручкой Каманиным.

Когда до полёта оставалось немного, что супруга Андрея сообщила, что уходит от него, так как влюбилась в другого мужчину. Каманин просит Надю поддержать его, побыть ещё в роли любящей супруги, иначе могут отвести кандидатуру и тогда Андрею не удастся отправится в полёт. Этого мужчина не может допустить, поскольку слишком большой путь был проделан.
История про настоящих, смелых, решительных героях. О женщинах, которые имеют ждать, несмотря ни на какие трудности. А также о сложностях, которые возникают внезапно, и их необходимо преодолевать.

смотреть сериал Частица Вселенной 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 17 июня 2023 19:30
+8
Очень душевный сериал...Не могла оторваться до 3.30 утра... Пускепалис хорош, но Макаров - просто великолепен! Ну и Исакова, конечно, прекрасно сыграла свою роль. Агранович - психолог, очень интересен! По сути, он - один из главных героев фильма.
Елена
Елена Добавлен: 25 июня 2023 21:37
-2
Неоднозначный фильм, сложные отношения, непростые жизненные переплетения, Исакова всегда выбирает интересные роли, поэтому смотреть - однозначно. Грустный, но в то же время обнадеживающий финал, хоть не все остались счастливы. Мужики-космонавты - отличные герои, харизматичные и яркие. Макаров внешне страшненький, какие щеки впалые, выглядит каким-то потрепанным, уставшим. Но проживает роль на все сто, как и все в этом фильме.