Главная » Драма » Тальянка

Тальянка 2014 сериал на Первом

Тальянка
Жанры: Драма Мелодрама Военный
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 18 ноября 2014
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Евгений Звездаков
Актёры: Андрей Мерзликин, Йоанна Моро, Екатерина Гусева, Раньеро Монако Ди Лапио, Игорь Скляр, Даниил Спиваковский, Александр Коршунов
Италия, партизанский отряд. Тут встретились и влюбились друг в друга русский лётчик Степан и танцовщица Джульетта. Супруга и сын мужчины погибли во время оккупации. Степан решает начать всё с чистого листа. Когда война закончилась, то Степан вместе с дочкой Софи приехали в родную деревню. Тут-то и раскрывается шокирующая правда. Оказывается, что родные мужчины смогли выжить. Теперь у него будет две жены, двое детей. Для Джульетты тоже всё становится большой неожиданностью, но она не желает, чтобы её счастье было построено на несчастье других, поэтому готовится уехать. Софи стала гражданкой СССР, а это значит, что её мать может покинуть страну только одна. Женщина не могла бросить дочь. Джульетта поселяется в доме отца Степана.

Татьяна – первая жена – так и живёт в доме, а сам мужчина обосновывается в бане. Проходит немного времени, и Степан отправляется воевать с Японией. Мужчина домой не возвращается. Джульетта и Софи остались вдвоём среди тех, кого не знают, к тому же это окружение бывает враждебно настроенным. Однако, постепенно, всё меняется. Когда-то Джульетта потеряла всё, но смогла построить свою жизнь с чистого листа. Человек может сделать то, что кажется чем-то невероятным. Всё в наших руках!

смотреть сериал Тальянка 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив