Главная » Драма » Большие деньги

Большие деньги 2017 сериал на Первом

Большие деньги
Жанры: Драма Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 20 ноября 2017
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Марк Горобец
Актёры: Сергей Пускепалис, Александр Яцко, Агриппина Стеклова, Ян Цапник, Сергей Друзьяк, Александра Ребенок, Артём Крылов, Маша Шерстобитова
Детектив в самом ярком проявлении. Для любителей интересных мужских историй, когда мужчины проявляют себя более чем грамотно, этот фильм действительно понравится. История рассказывает о том, что мировоззрение может поменяться, может оставаться неизменным в определенных случаях, а может быть таковым, каким его диктуют обстоятельства. Так произошло и с обычным следователем, который некогда был не просто милиционером, а идеальным криминалистом.

Сотрудник Потапов ежедневно ходит на работу для того, чтобы ловить бандитов, имеет полноценную семью и любимого сына. Но как ни странно, идиллия может завершиться достаточно быстро. Сын серьезно заболел и для того, чтобы помочь восстановиться ребенку, папа должен заплатить большие деньги. Огромных средств у обычного опыта, как правило, нет. И тогда Потапов принимает решение помочь самому себе, но при этом стать по ту сторону закона. Теперь ему предстоит не просто общаться с представителями криминального мира, но при этом быть с ними в одной связке. Теперь он сотрудничает с теми, на которых вел охоту.

смотреть сериал Большие деньги 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Большие деньги» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив