Главная » Мелодрама » Петр Лещенко Все что было

Петр Лещенко Все что было 2013 сериал на Первом

Петр Лещенко Все что было
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 14 октября 2013
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Котт
Актёры: Константин Хабенский, Иван Стебунов, Андрей Мерзликин, Мириам Сехон, Виктория Исакова, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Алексей Кравченко
Главным героем увлекательного фильма стал мужчина – Петр Лещенко, популярный певец, легендарных, народных песен. Это выдающийся человек прославился среди многомиллионной публики не только за исполнение своих великолепных песен, но и за заслуги отлично ресторатора. Его слава длилась на протяжении всех 30-х-40-х годов. О его судьбе нельзя сказать много хорошего, в основном было больше трагического. Петр Лещенко герой Великой Отечественной Войны, прошел с первого и до последнего дня. Ему приходилось, даже выступать в оккупированной среди слушателей, вовремя пулеметного грохота. Он сидел в румынской тюрьме, в плену, и там же умер.

Сюжет фильма показывает всю жизнь Петра Лещенко, начиная с детства, юности в городе Кишиневе и до тюремного срока. Также, рассказывает о его родителях, их трудной, жестокой жизни. Сильно измученный морально и физически вымотанный, известный певец, исполнитель Петр Лещенко с самого начала рассказывает, вспоминая свою жизнь, все тонкости, вместе со всеми сложностями, но и одновременно насыщенную яркими красками жизнь. Про то, как он сам начал зарабатывать деньги, сложное, голодное детство, цыганский табор, где он учил детей азам музыки и наконец-то страшная война.

смотреть сериал Петр Лещенко Все что было 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив