Главная » Комедия » Временно недоступен

Временно недоступен 2015 сериал на Первом

Временно недоступен
Жанры: Комедия Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 21 декабря 2015
Количество серий: 8
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: ПервыйРоссия 1
Режиссер: Михаил Хлебородов
Актёры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Вера Шпак, Екатерина Федулова, Валерия Ланская, Олег Тактаров, Ричард Бондарев, Дмитрий Хрусталёв
В центре сюжета российской комедийной киноленты находятся два молодых человека, которые обладают совершенно разными темпераментами и абсолютно не похожи друг на друга. Первого из них зовут Антон Плетнев. Он – сотрудник следственного управления, который уже немалое время как состоит в браке с одной стервозной женщиной. По психологическому типу он является флегматиком, который уже давно одержим просмотрами многосерийных кинолент. Причем в последний период времени мужчина умудряется смотреть сериалы не только в свободное от работы время, но также и непосредственно во время своей службы. И самым неординарным представляется тот факт, что его руководство превосходно знает обо всем этом и при этом не делает ему никаких замечаний.
Вторым героем киноленты является Вячеслав Золотов, который по своей сущности представляется чрезмерно изворотливым типом и самым настоящим авантюристом. В последний период времени он занимается тем, что время от времени реализовывают свою хитроумную схему по отъему денежных средств у населения. И все это время его схема срабатывала на деле поистине блестящим образом. Но в один из обычных дней во время претворения в жизнь его очередного грандиозного плана, что-то идет не так, в результате чего и теперь Вячеслав оказывается в достаточно щекотливом положении.
Однажды, ввиду ряда обстоятельств, Золотов и Плетнев волею судьбы оказываются рядом в автомобиле скорой помощи. Так, все начинается с того, что следователя госпитализируют в стационар с черепно-мозговой травмой, в то время как по дороге в больницу в эту же машину внезапно подсаживается столичный чиновник Золотов, которого преследуют так называемые «охотники за головами». Улучив подходящий момент, вскоре Вячеслав выкрадывает пиджак Антона вместе с его документами. После же этого, чтобы скрыться от преследования, хитроумный аферист решает отправиться в служебную поездку вместо Плетнева, у которого врачи диагностируют амнезию.

смотреть сериал Временно недоступен 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив