Главная » Мелодрама » Четыре кризиса любви

Четыре кризиса любви 2018 фильм на ТВЦ

Четыре кризиса любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 2 февраля 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 44 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Вячеслав Лавров
Актёры: Елена Полянская, Елена Дробышева, Александр Аверков, Евгения Жукович, Руслан Чернецкий, Юлия Полубинская, Ольга Пипченко, Дмитрий Мухин
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Ирина, которая в один из обычных дней вселяется в обычный дом. По своей сущности эта прелестница представляется беззаботной и чрезмерно позитивной личностью, которая способна заразить всех окружающих своим звонким смехом. И уже спустя короткий период времени она заражает своим позитивным настроем многих жителей этого здания. И теперь некоторые из ее соседей начинают смотреть на привычный быт совершенно иными глазами, а именно: теперь многие обстоятельства, которые им доводилось терпеть на протяжении долгих лет, кажутся им абсолютно невыносимыми.
Так, Геннадий, представляющий собой среднестатистического 50-летнего мужчину, внезапно осознает, что он обязан вступить в борьбу с недавно настигшим его кризисом среднего возраста. В это же время его благоверная пребывает в шоковом состоянии, никак не понимая, когда и как все это началось!? Изменения настигают также 30-летнюю Ольгу, которая еще в недалеком прошлом бросалась в глаза своей чрезмерной и поистине болезненной ревностью в отношении своего мужа. Теперь ее будто подменили. Ведь она больше не смотрит на ревность как на нечто естественное и прельстительное.
18-летня Вера внезапно осознает, что она уже устала от пристального внимания своей родительницы, которая контролирует чуть ли не каждый ее шаг. Чтобы попробовать исправить все это, вскоре юная девушка решает обратиться за помощью к Ирине. И последняя непременно соглашается помочь ей в это поистине непростом деле. При этом никто в новом окружении Иры абсолютно не догадывается о том, что за ее лучезарным образом скрывается личная драма.

смотреть сериал Четыре кризиса любви 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Четыре кризиса любви» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив