Главная » Мелодрама » Сила любви

Сила любви 2014 фильм на Россия 1

Сила любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 11 октября 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Гиргель
Актёры: Валентина Гарцуева, Данила Якушев, Алексей Яровенко, Марта Голубева, Александра Комиссарова, Андрей Карако, Эмилия Пранскуте, Олег Ткачёв
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг молодой представительницы прекрасного пола по имени Надежда, которая уже с ранних лет на профессиональном уровне занимается бальными танцами. Она уже давно не представляет свое привычное существование без горячо любимых танцев, которые уже давно стали неотъемлемой частью ее обыденной жизни. А в последний период времени, благодаря своему трудолюбию и целеустремленности, ей удалось добиться значительного карьерного роста на профессиональном поприще, завоевав множество наград на разных танцевальных конкурсах.
Ее партнером по танцам является молодой человек по имени Стас, который одновременно является ее женихом. Вместе эта сладкая парочка мечтает продолжать покорять новые вершины и стремительно двигаться вперед. В скором времени они должны отправиться на престижный танцевальный конкурс, который состоится в Германии. Главная героиня более чем уверена, что на этот раз им также удастся добиться поставленной перед собой цели и завоевать заветное первое место. Именно поэтому и теперь она каждый божий день отправляется на регулярные тренировки со своим возлюбленным.
Как Надя, так и Стас блестяще сознают, что если им удастся одержать победу в грядущем международном конкурсе, то после этого они вернутся на родину настоящими мировыми звездами! Находясь в предвкушении всего этого, они не имеют даже малейшего представления о том, какой нелицеприятный сюрприз подготовила для них проказница-судьба. Ведь вскоре на Надю обрушивается беда, в частности: ее сбивает автомобиль. И этот инцидент мгновенно рушит всю ее привычную жизнь и все мечты. Ведь после этого она оказывается в инвалидном кресле, будучи больше не способная самостоятельно передвигаться.

смотреть сериал Сила любви 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив