Главная » Мелодрама » Дурочка Надя

Дурочка Надя 2023 фильм на Россия 1

Дурочка Надя
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 14 января 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Ольга Беляева
Актёры: Анна Арефьева, Дмитрий Ендальцев, Иван Колесников, Евгения Добровольская, Леонид Громов, Анна Легчилова, Вера Шпак, Артём Ешкин, Иван Лапин
Главной героиней российского мелодраматического мини-сериала является Надежда Круглова, которая представляется среднестатистической молодой девушкой, поддерживающей размеренное существование. По своей сущности эта миловидная прелестница является чрезмерно добродушной и отзывчивой особой, которая попросту не может быть безразличной к чьей-либо беде, либо проблеме. Она всегда готова протянуть руку помощи тому, кто нуждается в ней, оказавшись в той или иной непростой ситуации. При этом зачастую она помогает тем людям, которые когда-то предали ее, либо из-за них у нее возникали серьезные проблемы.
Все эти качества абсолютно не присуще многочисленным жителям этого циничного мира, где каждый, в первую очередь, думает лишь о себе и о собственной выгоде, желая добиться желанного благополучия. Но, невзирая на все это, Круглова не собирается меняться и вносить в свою привычную жизнь какие-либо кардинальные изменения. Причина всего этого кроется в том, что, несмотря на все испытания судьбы и трудности, Надя по сей день не теряет веру в людей.
Жизнь главной героини сложилась не самым лучшим образом. Уже на протяжении немалого времени она для поддержания своего существования работает дворничихой. В целом, ее жизнь протекает в размеренном и ничем не примечательном духе. Но Круглова продолжает верить, что в один из обычных дней ее привычная жизнь изменится в лучшую сторону. И, однажды, это наконец-то происходит, когда она встречает того, кому удается разглядеть в обычной дворничихе самую настоящую восхитительную Галатею. С этого момента жизнь Нади постепенно переворачивается вверх головой и наполняется чередой самых разных непредсказуемых событий.

смотреть сериал Дурочка Надя 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аня
Аня Добавлен: 15 января 2023 21:00
+1
Сказка.Главная героиня милая
Ева
Ева Добавлен: 16 января 2023 13:06
+13
Какой бред просто. Главной героине хотелось дать в лоб на протяжении всего фильмы
Яна
Яна Добавлен: 16 января 2023 17:03
+4
И вот на такую дурь, тратят деньги налогоплательщиков.а артистам, Добровольской, например, не стыдно такую муть играть?
Оксана
Оксана Добавлен: 17 января 2023 04:49
-1
Яна,
согласна с вами 100% , низкосортная картина с сюжетом ,рассчитанным на незаурядных зрителей . Название поменяла бы например на "Клава и Надя - дурочки в квадрате". Кое-как досмотрела до конца и поняла , что поговорка "От осинки не родятся апельсинки" здесь очень к месту.
Вера
Вера Добавлен: 20 января 2023 08:04
+2
Яна, но смотрим же)))
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 20 января 2023 13:22
+5
Суперский! ??? Главные герои хорошо смотрятся.
Шурик
Шурик Добавлен: 22 января 2023 13:56
-3
Какая же это дурочка? Это полная идиотка, не понимающая элементарных вещей, о которых знают даже дети.
Валентина
Валентина Добавлен: 23 января 2023 16:50
+8
Нормальный фильм,для выходного дня,не стреляют,не дерутся.не понимаю почему добрая,наивная девушка,так раздражает многих,надоели прошаренные.селиконовые хищницы.Наверное поэтому она нравится двум настоящим мужикам, и конечно радует хэпи энд.Ванечка Колесников просто супер,я за сказку,чернухи,безнадеги в жизни хватает
Елена
Елена Добавлен: 1 февраля 2023 18:42
+2
Забавный фильм и Надя такая наивная и очень добрая, всем помогает в ущерб себе, но в итоге встречает своего настоящего человека. А этот Кирилл-Роман такой мерзотный, выглядит, как наркоша, ведет себя, как последнее г... Жаль, Надя поздно поняла, что он за урод. Но хорошо, что все хорошо заканчивается.
Иван
Иван Добавлен: 5 июля 2023 00:17
-1
Зря вы норм фильм! Обидно, что когда вы один в один такой же пендосовский фильм смотрите и говорите Шедевр!