Главная » Мелодрама » Если бы я тебя любил

Если бы я тебя любил 2010 фильм на Россия 1

Если бы я тебя любил
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 12 сентября 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Крутин
Актёры: Екатерина Гусева, Владимир Вдовиченков, Инна Цымбалюк, Екатерина Кистень, Иван Марченко, Сталина Лагошняк
Главным героем российского мелодраматического телефильма является молодой представитель сильного пола по имени Павел, который по своей сущности представляется чрезмерно добрым и отзывчивым человеком. Этот бесшабашный добряк уже на протяжении немалого времени поддерживает свое существование, работая таксистом. При этом время от времени он в обязательном порядке находит время, чтобы поразмыслить над такими серьезными вещами, как смысл жизни. Являясь позитивным человеком, он всегда подмечает лишь положительные стороны всех тех событий, которые происходят в его жизни.
В последний период времени он по уши влюбился в роковую красотку по имени Тамара. Последняя представляется амбициозной девушкой, мечтающей построить успешную карьеру певицы. И, так уж вышло, что пока таксисту все никак не удается достучаться до сердца этой очаровательной прелестницы. В один из обычных дней главный герой, ввиду ряда обстоятельств, совершенно случайно оказывается на психологических курсах. И в рамках всего этого он знакомится с молодой женщиной по имени Татьяна, которая по своей сущности представляется чрезмерно скромной особой. Она напоминает собой «серую мышь», которая практически всегда остается незаметной.
В некий момент Таня выступает с монологом на тему «Если бы я тебя любила». Его она сочинила по заданию психолога. И, так уж выходит, что именно после этого Павел обращает внимание на Татьяну, которая прочла свой монолог с неимоверно глубоким чувством. Так, она произвела сильное впечатление на главного героя. Более того, после этого проказница-судьба то и дело начала сталкивать их в самых непредсказуемых и совершенно разных жизненных ситуациях.

смотреть сериал Если бы я тебя любил 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Если бы я тебя любил» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 10 января 2024 16:33
0
Опять все качества, описываемые в анонсе у героев сериала чрезмерны. Хоть кто-нибудь обладает хоть чем-нибудь в меру?! Смешно и нелепо так описывать действующих лиц, хорошо хоть то, что в этом сериале жизнь ни у кого не перевернулась вверх тормашками...