Главная » Мелодрама » Любовь на выживание

Любовь на выживание 2017 фильм на ТВЦ

Любовь на выживание
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 27 октября 2017
Количество серий: 2
Продолжительность: 44 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сахат Дурсунов
Актёры: Ирина Вербицкая, Илья Оболонков, Галина Петрова, Ирина Темичева, Артём Волобуев, Валентина Лукащук, Николай Ширяев, Сергей Климов
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Ирина, жизнь которой напоминает собой настоящую сказку. Ведь у нее есть все то, что необходимо для счастья любого человека. Уже на протяжении немалого времени она живет под одной крышей со своим горячо любимым супругом, в котором души не чает. Они поддерживают свое существование в просторной квартире, которая располагается в одном из оживленных уголков столицы. Вдобавок ко всему этому, главная героиня имеет любимое дело, без которого уже давно не представляет свою привычную жизнь. В частности, она – владелица собственного архитектурного бюро, дела которого продвигаются вперед самым лучшим образом.
Казалось, Ирина так и будет продолжать жить в привычном беспечном духе. Но не тут-то было. Ведь в некий момент в ее жизни наступает черная полоса, когда на нее одна за другой начинают валиться самые разные беды. Все начинается с того, что при весьма таинственных обстоятельствах исчезает ее супруг. Женщина непременно впадает в состояние неопределенности, не зная, куда ей податься, чтобы суметь как можно быстро отыскать пропавшего благоверного. Однако на этом все ее беды вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются.
Вслед за этим, в квартире Иры, будто ниоткуда, появляется молодой мужчина по имени Иван, который представляется среднестатистическим провинциалом, приехавшим покорять Москву. Но самым невероятным и шокирующим для нее становится тот факт, что этот незнакомец теперь предъявляет права на ее квартиру и даже собирается так сказать «выжить» ее с ее же жилплощади! Ира сильно возмущена всем этим и вскоре, собрав всю свою волю в кулак, решает во что быто ни стало разобраться со своими проблемами, чтобы наконец-то наладить свою жизнь. Правда, сделать это буде не так-то просто.

смотреть сериал Любовь на выживание 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив