Главная » Детектив » Каменская 2 сезон

Каменская 2 сезон 2002 сериал на Россия 1

Каменская 2 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2002
Страна: Россия
Дата выхода: 23 октября 2002
Количество серий: 16
Продолжительность: 50 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Мороз
Актёры: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Андрей Ильин, Дмитрий Нагиев, Сергей Гармаш, Станислав Дужников, Евгений Меркурьев, Илья Шакунов
Главной героиней детективного триллера является Анастасия Павловна Каменская, которая уже на протяжении немалого времени работает в Уголовном розыске. Благодаря своему трудолюбию и целеустремленности, ей удалось достичь больших успехов на профессиональном поприще. В последний период времени она занимается расследованием исключительно самых сложных, запутанных и необычных преступлений. Ей не привыкать сталкиваться с серьезными трудностями. Ведь другие следователи постоянно передают ей уголовные дела, в которых они сами никак не смогли разобраться, зайдя в тупик.

Анастасия же уже давно не представляет свое привычное существование без разнообразных сложных криминальных загадок. Все вокруг знают, что если она берется за какое-либо дел, то в обязательном порядке доводит его до конца. Впереди главную героиню поджидают новые приключения и новые дела. В скорм времени она берется расследовать таинственную смерть Виктории Ереминой, работающей секретарем в одной из именитых фирм города. Постепенно Каменской удается выяснить, что, оказывается, покойную Вику уже с детства мучил ночной кошмар, в котором на то и дело видела сумасшедшую женщину с окровавленными ножницами в руках.

смотреть сериал Каменская 2 сезон 2002 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив