Главная » Мелодрама » Девичник

Девичник 2018 фильм на Домашнем

Девичник
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 8 марта 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Виталий Павлов
Актёры: Ирина Розанова, Эльвира Болгова, Аглая Шиловская, Владимир Зайцев, Олег Флеер, Борис Талах, Геннадий Яковлев, Сергей Глушко, Валерий Александрин
Главной героиней российского мелодраматического мини-сериала является солидная представительница слабого пола по имени Татьяна, которая уже на протяжении некоторого времени живет под одной крышей со своим любимым мужчиной. Однако царящая вокруг нее идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками, когда в один из обычных дней ее возлюбленный внезапно исчезает при весьма странных обстоятельствах. Он не оставляет после себя ни единого следа, ни единой зацепки, чтобы суметь понять, в каком же направлении его искать и, вообще, что же с ним произошло!?
Сама Таня пребывает в недоумении, пока толком не представляя, как она будет жить без своего любимого мужчины? Все, что после него осталось - это подарок, коим является дорогостоящий бриллиантовый браслет. Глядя на него, женщина вспоминает о тех счастливых днях, которые она провела вместе с возлюбленным. При этом она пытается понять, неужели все это – конец их романа!? Так уж вышло, что недавно ее дочь Лиза также пережила крах в личных отношениях. Вдобавок ко всему этому, мать Татьяны – Лариса, также резко решила уйти от человека, с которым она прожила целых 10 лет!
Таким образом, три женщины практически одновременно становятся одинокими, оставшись без любимых мужчин. Они все пребывают не в самом лучшем состоянии духа. Но уже в скором времени им придется встряхнуться. Ведь проказница-судьба подготовила для них целую череду новых испытаний, для преодоления которых им придется изрядно потрудиться и запастись безграничным терпением. Правда, при этом никто из них пока не догадывается о том, что им не нужно искать любовь. Ведь последняя всегда находилась рядом с ними, а они пока вовсе не догадываются об этом.

смотреть сериал Девичник 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив