Главная » Драма » Рожденная революцией

Рожденная революцией 1974 сериал на Первом

Рожденная революцией
Жанры: Драма Детектив Криминал
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 10 ноября 1974
Количество серий: 10
Продолжительность: 59 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Григорий Кохан
Актёры: Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова, Виктор Шульгин, Вадим Медведев, Улдис Пуцитис, Станислав Бородокин, Георгий Дворников, Сергей Подгорный
Юный крестьянин Николай Кондратьев сразу после окончания революции направляется в Петроград, где старается оказать помощь по защите складов вин от бандитских группировок. Ему поступает предложение вступить в ряды недавно созданной милиции, и Николай отвечает согласием. Он отправляется в столицу, где получает новое задание – отыскать преступников, которые ограбили инкассаторскую машину. На новом месте он знакомится с Марией Вентуловой, влюбляется в нее и женится. У молодой пары рождается сын по имени Алексей. Николаю приходиться вернуться в Петроград, где его ожидает новое дело – розыск преступника Пантелеева.

На очередном розыскном мероприятии в родной деревне, где милиционеры проводят раскулачивание крестьян, Кондратьев узнает тайну смерти родителей. Во время войны Николай не перестает заниматься своими прямыми обязанностями и активно ищет вражеских шпионов, диверсантов. Впереди Николая ждет тяжелое испытание – в электричке убивают его супругу. Он намерен любыми путями найти виновных в преступлении, но дело осложняется многими факторами. Преступники, лишившие жизни Марию, были одеты в форму милиционера. Расследовав ограбление ювелирного магазина, Николай находит зацепку и ему удается найти след к настоящему убийце своей жены.

смотреть сериал Рожденная революцией 1974 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив