Главная » Мелодрама » Когда цветет сирень

Когда цветет сирень 2010 фильм на Россия 1

Когда цветет сирень
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 31 октября 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Людмила Курепова, Антон Макарский, Андрей Барило, Юлия Агафонова, Елена Захарова, Александр Лазарев (младший), Александр Пороховщиков
Лена уже давно поняла, что в этой жизни многие проблемы лежат исключительно на ней. Ведь она кормилица семьи и только от нее зависит какой будет достаток и сколько она сможет заработать. Поэтому воспитанием ее маленького сына в основном занимается престарелая мама. Петя очень любит свою маму и понимает, насколько ей приходится сложно в этой жизни. Он старается не омрачать ее и делает все, чтобы ее глаза сияли счастьем. Вот только в личной жизни у красавицы полный штиль. Ей попросту некогда подумать о своем будущем. Перемещаясь с одной работы на другую, она полностью потеряла себя и не знает, как ей справиться со всеми навалившимися проблемами. Мама, наблюдая за дочерью всеми силами старается ей помочь. Ведь ее кровиночка заслуживает счастья, а она кладёт свою молодость на алтарь их семьи. А это не совсем правильно.
Лучшая подруга Таня прекрасно видит, что в скором времени Лена совсем себя загонит и превратится в увядающую старуху. Она не хочет, чтобы ее близкого человека постигла такая судьба. Хорошо поразмыслив она решается предложить Лене одну авантюру. Таня хочет пригласить Лену на вечеринку к своему жениху-бизнесмену. Он вращается в высших кругах общества и его друзья не последние люди города. На такой встрече точно можно будет найти достойную пару для матери-одиночки. Главное немного изменить образ Лены и придать ей лоску, а остального поможет добиться природная красота девушки и ее обаяние. Кажется, что игра стоит свеч и результат не заставит себя долго ждать. Ведь на встрече будет достаточно богатых мужчин, которые обязательно обратят внимание на эту изящную красавицу. Не думала Татьяна, что организованное ею импровизированное свиданье закончится таким образом. На Лену обратил внимание совершенно не тот человек, на которого она рассчитывала. И это может привести к серьезным проблемам.

смотреть сериал Когда цветет сирень 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив