Главная » Комедия » Ехали два шофера

Ехали два шофера 2001 фильм на Первом

Ехали два шофера
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2001
Страна: Россия
Дата выхода: 3 января 2001
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Котт
Актёры: Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков, Владимир Романовский, Юлия Бутакова, Валерий Величко, Надежда Озерова
Сюжет рассказывает историю, которая произошла в послевоенное время. События разворачиваются на Алтае. Именно тут проживал мужчина по имени Николай Снегиров, который работал водителем. Он обожал свою машину и любил ее больше всего на свете. Девушки его не очень интересовали, ведь он считал их глупыми и бесполезными существами, которыми можно лишь скрасить свой отдых. Так и жил парень, не зная бед, пока на его пути не встретилась симпатичная молодая девушка по имени Райка. Она разъезжала на своем бойком и красивом Форде, вызывая зависть у окружающих людей. Красотка имела не только привлекательную внешность, но и весьма бойкий характер.

Она была неприступной, чем и вызывала очень сильный интерес. Коля влюбился в эту девушку с первого взгляда. Он понимал, что только с этой красавицей смог бы соединить свою жизнь, ведь остальные женщины не вызывали в нем практически никакого интереса. Однако на его печаль девушка оказалась не такой податливой. Она была гордой и неприступной. Ее сердце могло растопить лишь соревнования, в которых кто-то обогнал бы ее любимого Форда. Бросить ей вызов решил Коля. Он понимал, что одолеть девушку будет крайне непросто, но готов был рискнуть, надеясь завоевать сердце красавицы.

смотреть сериал Ехали два шофера 2001 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив