Главная » Комедия » Вакансия

Вакансия 1981 фильм на Первом

Вакансия
Жанры: Комедия
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 14 июля 1981
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Маргарита Микаэлян
Актёры: Леонид Каюров, Ролан Быков, Екатерина Васильева, Марина Яковлева, Татьяна Догилева, Олег Табаков, Виктор Проскурин, Вера Ивлева
В центре внимания находится мужчина по фамилии Жадов, который работает чиновником. Он честный человек, но из-за этого ему катастрофически не хватает денег. Он стремится к своим идеалам и движется к ним несмотря ни на что. Мужчина уже давно мечтает сесть на кресло столоначальника, которое недавно освободилось. Он надеялся получить это место, чтобы зарабатывать больше денег и иметь возможность содержать свою будущую жену, ведь был влюблен в бедную молодую девушку по имени Полина. У мужчины был шанс использовать родство с влиятельным человеком, чтобы заполучить желаемое.

Однако главный герой, будучи честным и принципиальным человеком не захотел идти в обход. Из-за этого освободившееся место занял его конкурент – Белогубов, который был влюблен в сестру Полины. Несмотря на такие обстоятельствам мужчины женятся на своих избранницах. Проходит немало времени и Поленька осознает, что изрядно устала жить в нищете. Мать тоже подливала масло в огонь, говоря дочери, что она вышла замуж не за того. Всё обдумав, девушка решает покинуть своего мужа, надеясь, что впереди ее будет ждать счастливая и богатая жизнь. Она и представить себе не могла, какие суровые испытания уготовила ей коварная судьба.

смотреть сериал Вакансия 1981 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Вакансия» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив