Главная » Драма » Лиха беда начало

Лиха беда начало 1985 фильм

Лиха беда начало
Жанры: Драма
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 12 февраля 1985
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал:
Режиссер: Владимир Лаптев
Актёры: Марина Федина, Елена Антоненко, Михаил Зимин, Валентин Смирнитский, Александр Домогаров, Валентина Талызина, Александр Демьяненко
Как-то раз в городе открыли новый необычный магазин, который назвали «Дом обуви». Это был современный комсомольско-молодежный магазинчик. Туда направляются на работу многие выпускники местной средней школы, которых возглавляла умная женщина по имени Тамара Березина. Огромный магазин нуждался в большом количестве разных работников, на которых ложились самые разные обязанности. Молодые ребятам мыслили прогрессивно, а потому им был крайне тяжело иметь дело с бракоделами и безнравственными бюрократами. Они не понимали, как можно было поступать настолько неправильно в тех или иных делах.

Ребят очень злили многие вещи, но они старались держать себя в руках. Постепенно ссоры и недопонимания переросли в самый настоящий конфликт между руководителями магазина и простыми работницами, который с каждым днем лишь увеличивался. Вчерашние школьницы были крайне недовольны имеющимся ассортиментом продукции и ее качеством. Они искренне считали, что на обувной фабрике работают люди, которые совершенно не разбираются в том деле, которым занимаются. Главные героини готовы были пойти на всё, чтобы изменить ситуации и значительно улучшить положение дел магазинчика.

смотреть сериал Лиха беда начало 1985 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Лиха беда начало» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив