Главная » Мелодрама » Синичка 2 сезон

Синичка 2 сезон 2018 фильм на ТВЦ

Синичка 2 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 1 декабря 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валентина Власова
Актёры: Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Алексей Демидов, Евгения Яр, Павел Кузьмин, Татьяна Лютаева, Аристарх Ливанов, Максим Битюков
На подмосковной дороге произошло ДТП. Из леса выбежала девушка и угодила под колёса машины. Перед тем, как потеряла сознание, она успела сказать про чудесное спасение и каких-то бабочках. Всё, что было услышано, более напоминало бред. Однако, всё меняется, когда в бункере обнаруживают бункер с бабочками лономии.
Левин начинает понимать, что в тюрьме находится не тот человек, а настоящий злоумышленник продолжает разгуливать на свободе. Чтобы поймать маньяка, необходимо использовать определённый метод, тот, который когда-то смогла разработать Ульяна Синицина. Только ей по силам провести диагностику личности человека по рисункам. Игорь обращается за помощью к Ульяне, и она соглашается помочь. Девушка полностью погружается в расследование, позабыв про все свои дела. Жених Ульяны Егор обеспокоен тем, что происходит. Он уверен, что поимка преступника является банальным предлогом, а Ульяна согласилась помочь лишь по той причине, что хочет находиться рядом с красавцем следователем. У Левина нет цели завести отношения с Ульяной, которую он постоянно называет Синичкой. Более того, Игорь находится в отношениях с другой женщиной. Но от судьбы не уйти. Как бы там ни было, но, в скором времени. Ребята начинают осознавать, что их тянет друг к другу, и чем дальше, тем сильней нарастает страсть.
Важно отметить, что в картине затрагивается ещё одна немаловажная тема – отношение родителей и детей, матери и дочери. Бывают, что такие проблемы остаются на протяжении всей жизни и пока не решить их, то и в личной жизни будет полная неразбериха.
Главные герои совершенно разные люди, да и как пара они совершенно не смотрятся, но именно в этом и заключается важный парадокс. В первом сезоне Ульяна была полной и не ухаживала за собой, то во втором сезоне девушка стала совершенно другой, изменилась в лучшую сторону.

смотреть сериал Синичка 2 сезон 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Синичка 2 сезон» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив