Главная » Драма » Как я стал

Как я стал 2018 фильм на ТВЦ

Как я стал
Жанры: Драма
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 3 августа 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Павел Мирзоев
Актёры: Павел Табаков, Ольга Лерман, Софья Синицына, Роза Хайруллина, Сергей Пускепалис, Ирина Ермолова, Александр Голубев, Денис Власенко
В центре внимания находится молодой парнишка по имени Саша, который проживает в российской столице. Ему повезло, ведь его отец является весьма богатым и известным человеком. Он всегда обеспечивал сыном всем необходимым, покупая ему разные дорогие вещи. Он давал ему деньги, покупал машины и оплачивал образование в институте. Однако, несмотря на столь замечательные условия жизни, пареньку было совершенно нерадостно. Он чувствовал, что будто живет не своей жизнью. Ему хотелось совершенно иной жизни. Однако он сам не мог понять, чего именно ему хочется.

Он понимал, что хотел бы сделать в своей жизни что-то стоящее и необычное, однако пока не мог понять, что именно. Как-то раз главный герой повстречал на своем пути симпатичную молодую девушку, которую звали Маша. Это была молодая красивая женщина с весьма сложным характером и непростой судьбой. Мать девушки – актриса, чья карьера подходила к концу. Он очень много пила и постоянно пыталась покончить с собой. Саша решил помочь девушке, которая ему сразу так сильно понравилось. Впереди бесстрашных главных героев ждут совместные большие и совершенно незабываемые приключения, в которых протагонисты еще сильнее сблизятся.

смотреть сериал Как я стал 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив