Главная » Драма » Ждите связного

Ждите связного 1979 фильм

Ждите связного
Жанры: Драма Военный
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 3 июня 1979
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал:
Режиссер: Отар Коберидзе
Актёры: Иосиф Джачвлиани, Светлана Тома, Александр Денисов, Отар Коберидзе, Владимир Талашко, Владимир Чубарев, Янис Мелдерис, Михаил Голубович
Сюжет повествует о весьма непростом времени, когда шла Вторая мировая война. На дворе 1941 год. Оказалась оккупирована жестокими фашистами, которые не собирались оставлять ее в покое. Партизаны понимали, что просто обязаны действовать, ведь только лишь в их силах помочь невинным людям освободиться от захватчиков в лице немцев. Недолго думая один партизанский отряд решает послать в захваченную деревню своего человека, чтобы тот разведал обстановку. Он должен был узнать, какова ситуация в целом и доложить о планах врага. Однако парень попал в весьма печальную историю, ведь оказался в руках вражеских солдат.

Оказавшись в логове противника, мужчина понял, что выполнить, порученную ему миссию будет практически нереально, однако, несмотря на это, протагонист не собирался бросать свое задание. Он намеревался любой ценой довести начатое дело до конца и сделать то, что от него ожидали. Несмотря на смертельные риски, протагонист был настроен весьма решительно. Главный герой прекрасно знал, как важно было выполнить данное задание, а потому не мог подвести своих товарищей, чья судьба тоже зависела от него. Впереди протагониста ждут большие и очень опасные приключения. Ему придется преодолеть огромное количество трудностей.

смотреть сериал Ждите связного 1979 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив