Главная » Мелодрама » Линия Марты

Линия Марты 2014 фильм на Первом

Линия Марты
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 29 января 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Олег Газе
Актёры: Мария Аниканова, Ольга Красковская, Александр Робак, Алиса Фрейндлих, Василий Лановой, Николай Иванов, Беата Тышкевич, Тамара Сёмина
Главная героиня – красивая и милая женщина по имени Ольга. Однажды она решила развестись со своим супругом и вместе с дочуркой, которую звали Наташа, перебралась в старенькую квартирку, расположенную в Санкт-Петербурге. Главные героини надеялись, что впереди их будет ждать спокойная и счастливая жизнь. Как-то раз ребята обнаружили под ободранными обоями весьма интересное послание из давнего прошлого. Оно было оставлено в блокаду в 1942 году. Послание оставил мальчик Юра, который писал девочке Марте. Он рассказывал о том, что случайно ее обидел и очень об этом сожалел.

Он был сильно расстроен из-за того, что не успел признаться девочке в своих сильных чувствах к ней. Ольга с Наташей были просто шокированы такой находкой. Они находились под сильным впечатлением и решили попытаться найти ту самую девочку Марту, которой было адресовано послание. Благодаря письму стал известен ее адрес проживания того времени. Так девушки приступили к расследованию, которое помогло им отвлечься от своей боли, погрузившись в чужую жизнь. Впереди красоток ждет много интересных знакомств и потрясающих открытий. Красотки станут участниками больших приключений и откроют много тайн далекого и забытого прошлого.

смотреть сериал Линия Марты 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Влад
Влад Добавлен: 9 марта 2023 01:28
+3
не ожидал я, что такие сериалы ещё снимают.....-а то всё про ментов да мошенников ,или одиноких директоров компаний
Людмила
Людмила Добавлен: 20 июня 2023 18:08
+3
Фильм потрясающий! Огромная благодарность создателям этого прекрасного сериала. Игра всех артистов потрясающая, превосходная. Браво!
райво
райво Добавлен: 5 декабря 2023 13:44
+1
..чего то в глаз попало..