Главная » Детектив » Охотники за бриллиантами

Охотники за бриллиантами 2011 сериал на Первом

Охотники за бриллиантами
Жанры: Детектив
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 3 октября 2011
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Котт
Актёры: Алексей Серебряков, Александр Новин, Пётр Фёдоров (младший), Владимир Ильин, Евгений Миронов, Мария Аронова, Авангард Леонтьев
Действие российского детектива происходит в конце 70-х и начале 80-х гг. ХХ столетия в Советском Союзе. В этот период времени в стране начала активно орудовать так называемая «бриллиантовая» мафия, членами которой стали родственники членов Политбюро. Эли люди, имея в своем распоряжении широкие возможности и многочисленные связи, принимаются активно скупать антиквариат, а также драгоценности на территории всего Советского Союза, а после – перепродавать украденное за границей.
Так, на протяжении нескольких лет по всему Советскому Союзу прокатилась волна поистине самых громких преступлений, которые многие начали называть «бриллиантовыми» делами. И одним из первых таковых уголовных дел стало ограбление квартиры самого Алексея Толстого. Последний имел в своем доме множество антикварных вещичек, которые стоят неимоверно огромных денег. А ведь уже спустя короткий период времени после этого стало известно, что коллекция, которую сам Толстой собирал на протяжении долгих лет, является одной из самых дорогостоящих по масштабам всего СССР! Из дома Толстого были похищены не только антикварные вещи, но также и чрезмерно дорогие драгоценности, которые в свое время были куплены писателем и подарены жене.
По поводу этого преступления непременно возбуждается уголовное дело, расследование которого поручается вести старшему оперуполномоченному МУРа майору Николаю Шахову. В этом непростом деле ему начинает помогать старший лейтенант Игорь Латышев, являющийся молодым оперативником. Ознакомившись со всеми имеющимися фактами и уликами, они непременно решают обрисовать тот круг людей, которые могли свершить такое дерзкое преступление. И уже спустя короткий период времени у них появляется первый подозреваемый в лице человека с фамилией Буряце.

смотреть сериал Охотники за бриллиантами 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр.
Александр. Добавлен: 27 апреля 2023 17:19
+6
Музыка заглушает разговор.А сериал неплохой.
Анатолий
Анатолий Добавлен: 17 августа 2023 10:30
+5
Александр.,
Звуковик не соображает, что громкой музыкой всё хорошее портит...
МАРИНА В.
МАРИНА В. Добавлен: 8 декабря 2023 14:26
0
вот она правда Советского союза!